| SKU | GS-00001-KIT |
| Marca | Allmatic/V2 |
| Color | Negro |
| Modelo | 1H-IZQ |
| Altura del paquete del seller | 74 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Allmatic/V2 |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 300 kg |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Modelo | 1H-IZQ |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Garantía del fabricante
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.