| SKU | JC-00004-00 |
| Marca | Jackson |
| Color | Blanco |
| Modelo | JE34 |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1488 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Jackson |
| Color | Blanco |
| Tipo de manilla o jaladera | EMBUTIR |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Blanco |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Jaladeras |
| Material | ACABADO INOXIDABLE |
| Modelo | JE34 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 4 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.