| SKU | CB-00156-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Color | Natural |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | 381 G |
| Marca | Combiarialdo |
| Color | Natural |
| Diámetro | 3.5 cm |
| Tipo de tope de puerta | De piso |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Metal |
| Altura | 11 cm |
| Incluye tornillos de montaje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Línea | Topes para piso |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Goma |
| Modelo | 381 G |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 7 cm |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Natural
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.