| SKU | VA-00004-KIT |
| Marca | VDS |
| Modelo | UNDER-V |
| Potencia | 0.381 hp |
| Voltaje | 127V |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 5688 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | VDS |
| Fase eléctrica | Trifásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 |
| Tipos de portón | Abatible |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 500 kg |
| Modelo | UNDER-V |
| Potencia | 0.381 hp |
| Uso | Intensivo |
| Voltaje | 127V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Comodidad en tu acceso
Este sistema de movilización para portón abatible, permite girar hacia adentro sus hojas como si tuviera bisagras. Este tipo de sistema es muy cómodo, ya que sus elementos de giro requieren poco mantenimiento.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Ok, pero si manejan solo la tarjeta? como la puedo comprar?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Hola, solo requiero la (AE-00004-00) 1 TABLETA P OPERADOR ABATIBLE 2M 110V C CONTENEDOR
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.