| SKU | JC-00068-00 |
| Marca | Dawh |
| Color | G2 |
| Largo | 19.8 cm |
| Modelo | JE32 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1225 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Dawh |
| Color | G2 |
| Profundidad | 1.2 cm |
| Dirección de la manija o jaladera | Derecha/Izquierda |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior |
| Tipo de manilla o jaladera | De embutir |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | G2 |
| Altura | 2.85 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19.8 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | JE32 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: G2
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Son diferentes la izquierda y derecha ocupo 5 de cada una
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Buenas tardes le escribo para saber si el producto abre y cierra manual o tiene resorte y cierra automático gracias
¡Buenas tardes! estimado/a, gracias por contactarnos. Permítanos revisar las existencias y nos comunicaremos con usted a la brevedad posible. ¿Hay algo más en lo que pueda servirle? ¡De nada, estamos para servirle! ¡¡Buenas tardes!! ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Es todo, quedo pendiente de su msj, gracias !!
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Que tal, esta jaladera cierra el seguro automáticamente yo busco que no sea automática
¡Buenas tardes! estimado/a, gracias por contactarnos. Permítanos revisar las existencias y nos comunicaremos con usted a la brevedad posible. ¿Hay algo más en lo que pueda servirle? ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.