| SKU | FF-00031-00 |
| Marca | FlexoForce |
| Color | Plateado |
| Modelo | 402.11 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1700 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Superficies de aplicación | Madera,Metal |
| Marca | FlexoForce |
| Tipo de cierre | Automático |
| Color | Plateado |
| Modelo detallado | 402.11 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Niquelado |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Tipo L |
| Tipos de instalación | manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 402.11 |
| Usos recomendados | Portón |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buenas tardes necesito 12 piezas cuentan con eyas ?
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
"Genial funcionan de maravilla."