| SKU | JH-00008-00 |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Modelo | ACCESS-2000-MX |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1216 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Cantidad de botones del control | 16 |
| Frecuencia | 433 MHz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 100 m |
| Modelo | ACCESS-2000-MX |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buenas que capacidad tiene y cuánto costarían los controles para ese receptor me piden 500 piezas estoy en la CDMX
¡Hola! La capacidad del receptor es de 2.000 códigos.
Que controles son compatibles con este receptor?
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am.
Con esta receptora se pueden ocupar los controles Pror2 y Pror4 de Merik
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Hola, esta receptora acepta controles clonadores o se pueden clonar los controles? por que queremos evitar esta situació
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. El receptor suele requerir que cada nuevo mando sea registrado individualmente mediante el teclado o el PIN de administrador para que el sistema lo reconozca, por lo que es poco probable que se pueda clonar ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Tendrás alguno con estas características pero frecuencia 315? Saludos
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. No por el momento es el único que tenemos ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.