| SKU | DR-00422-00 |
| Marca | Dorma |
| Color | Acero |
| Modelo | STUDIO RONDO |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Acero,Inoxidable |
| Marca | Dorma |
| Color | Acero |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Cromo/Satinado |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | DR |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero inoxidable |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Color principal | Plateado |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 1.2 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 6 mm |
| Modelo | STUDIO RONDO |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2119 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Acero
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.