| SKU | MT-00301-00 |
| Marca | MTH |
| Color | Plateado |
| Largo | N/A |
| Modelo | 13049 |
| Altura del paquete del seller | 66 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1172 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Accesorios incluidos | N/A |
| Marca | MTH |
| Color | Plateado |
| Profundidad | N/A |
| Dirección de la manija o jaladera | N/A |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Externa Lateral |
| Tipo de manilla o jaladera | Manija |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Mate |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Línea | MT |
| Material | Acero inoxidable |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 13049 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Son para camioneta?
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am. ATTE. ADS Puertas & Pórtones Automáticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.