| SKU | ST-00042-00 |
| Marca | Stanley |
| Color | Bronce |
| Modelo | 313388 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Stanley |
| Color | Bronce |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Bronce |
| Código universal de producto | 610655510788 |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | STACC |
| Materiales de la cerradura | Bronce |
| Tipo de cerradura | Mecanica |
| Color principal | Dorado |
| Modelo | 313388 |
| Tipo de apertura | AUTOMATICO, CORREIZO, MANUAL |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Bronce
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.