| SKU | JC-00067-00 |
| Marca | Dawh |
| Color | Natural |
| Largo | 19.8 cm |
| Modelo | JE31 |
| Accesorios incluidos | ST4x14 Screws |
| Marca | Dawh |
| Color | Natural |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Dirección de la manija o jaladera | Derecha/Izquierda |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior |
| Tipo de manilla o jaladera | De embutir |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Acabado | Natural |
| Altura | 1.74 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19.8 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | JE31 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 8 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Natural
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.