| SKU | EA-00003-KIT |
| Marca | ELSAMEC |
| Modelo | SELETTORE SBLOCC |
| Potencia | 0.612 hp |
| Voltaje | 127V |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 12646 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Marca | ELSAMEC |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 110v |
| Tipos de portón | ENROLLABLE |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Peso máximo soportado | 145 kg |
| Modelo | SELETTORE SBLOCC |
| Potencia | 0.612 hp |
| Uso | Industrial |
| Voltaje | 127V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.