| SKU | JC-00069-00 |
| Marca | Dawh |
| Color | Champagne |
| Largo | 19.8 cm |
| Modelo | JE37 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1363 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Dawh |
| Color | Champagne |
| Profundidad | 2.26 cm |
| Dirección de la manija o jaladera | Derecha/Izquierda |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior |
| Tipo de manilla o jaladera | De embutir |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Acabado | Champán |
| Altura | 19.8 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19.8 cm |
| Material | Aluminio |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 5.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | JE37 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 6 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Champagne
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.