| SKU | OU-00001-00 |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Color | Plateado |
| Modelo | UL550 |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Color | Plateado |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 65 kg |
| Peso mínimo soportado | 40 kg |
| Modelo | UL550 |
| Altura del paquete | 8.2 cm |
| Largo del paquete | 25.2 cm |
| Peso del paquete | 1500 g |
| Ancho del paquete | 9 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Con velocidad regulable | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.