| SKU | EE-00001-00 |
| Marca | ESTEBRO |
| Modelo | MOD.461AE |
| Marca | ESTEBRO |
| Diámetro | 3.4 cm |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero Cincado |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Modelo | MOD.461AE |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 5.5 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
¿Para que tipo de riel es está carretilla?
¡Buen día! Confirmando su duda sobre **Modelo**: el dato técnico es **MOD.461AE**. ¿Desea conocer algún otro detalle técnico? ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.