| SKU | DR-00420-00 |
| Marca | Dorma |
| Color | Acero |
| Modelo | 10.314.101 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Acero,Inoxidable |
| Marca | Dorma |
| Color | Acero |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Cromado |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | DR |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero inoxidable |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | 10.314.101 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1076 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Acero
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.