| SKU | JC-00068-00 |
| Marca | Dawh |
| Color | G2 |
| Largo | 19.8 cm |
| Modelo | JE32 |
| Marca | Dawh |
| Color | G2 |
| Profundidad | 1.2 cm |
| Dirección de la manija o jaladera | Derecha/Izquierda |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior |
| Tipo de manilla o jaladera | Dawh |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Acabado | G2 |
| Altura | 2.85 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19.8 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | JE32 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 10 |
Sin descripción disponible larga.
Color: G2
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
que color son? blanco?
No, es color cafe ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
sirve para ventana? de la linea de 3 pulgadas?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.