| SKU | RH-00002-00 |
| Marca | Rish |
| Color | Madera |
| Modelo | 650CD/TK 214081 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Rish |
| Color | Madera |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Satinado |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 5 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Austral |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Color principal | Marrón |
| Modelo | 650CD/TK 214081 |
| Tipo de apertura | De embutir |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1451 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Madera
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Tendrás esta cerradura en color blanco y de llave a mariposa
¡Buen día! Esta publicación es específicamente para el color que indica el título. Si requiere el producto en acabado **Blanco**, por favor confírmenos para verificar existencia y enviarle el enlace correcto. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Lograron encontrar en color café o chocolate ?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Tendrás en color o terminado café o chocolate
Vamos a revisar si tenemos un color al que solicita, pregunte mas tarde por favor
Facturan?
¡Hola! Buenos dias estimado/a, gracias por contactarnos. Puedes solicitar factura en todas tus compras. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Excelente producto superó mis espectativas."
"Excelente !!. La medida exacta !!."