| SKU | CB-00078-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Modelo | 425.100/20 / ARU042507ZB |
| Marca | Combiarialdo |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 10 cm |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Galvanizado |
| Capacidad máxima de peso | 230 kg |
| Modelo | 425.100/20 / ARU042507ZB |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 2.4 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.