| SKU | JHTX455 |
| Marca | KINGGATE |
| Color | Negro |
| Modelo | STYLO4K |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | KINGGATE |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 433.92 |
| Código universal de producto | 610655748952 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | STYLO4K |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.