| SKU | VK-00044-00 |
| Marca | Dexter |
| Color | Plateado |
| Modelo | 6865 |
| Marca | Dexter |
| Color | Plateado |
| Forma | Recto |
| Tipo de tope de puerta | Recto |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | 610655935055 |
| Incluye tornillos de montaje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Acero inoxidable,Goma |
| Modelo | 6865 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1159 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Cuál es la longitud ?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible el dia Lunes a partir de las 8:30am.
Podrías tener 40 piezas de este modelo
Hola buen dia, Se va a verificar, si hay stock se va actualizar. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.