| SKU | BB-00004-00 |
| Marca | BIRCHER |
| Color | Blanco |
| Largo | 15 cm |
| Modelo | PROLOOP2 2.4 |
| Características adicionales | N/A |
| Cantidad de alarmas | 0 |
| Capacidad de la batería de respaldo | N/A |
| Tipo de batería de respaldo | N/A |
| Marca | BIRCHER |
| Color | Blanco |
| Dispositivos compatibles | 1 |
| Distancia de cobertura | 10 m |
| Tipos de detectores | BUCLE |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 22.5 cm |
| Incluye control remoto | No |
| Es inmune a mascotas | No |
| Es resistente a la intemperie | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Línea | 1 |
| Color principal | Blanco |
| Material | Plástico |
| Peso máximo de la mascota | N/A |
| Cantidad máxima de sensores | 1 |
| Modelo | PROLOOP2 2.4 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1089 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Tipos de sensores | BUCLE |
| Cantidad de sirenas | 0 |
| Nivel de sonido | N/A |
| Ancho | 22.5 cm |
| Con discado automático | No |
| Con batería de respaldo | No |
| Con alarma discreta | No |
| Con alarma sonora | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
¿Buscas salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más quieres? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elige un sistema de alarmas que se adapte a lo que necesitas.
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.