| SKU | ER-00204-00 |
| Marca | Erreka |
| Color | Amarillo |
| Modelo | Lumi |
| Voltaje | 12/24V |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Capacidad de la batería | 90 mAh |
| Tiempo de carga de la batería | N/A |
| Tipo de batería | N/A |
| Marca | Erreka |
| Color | Amarillo |
| Código universal de producto | 610655648290 |
| Cantidad de faros | N/A |
| Incluye batería recargable | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de luces LED | N/A |
| Tipo de luz | Destellante |
| Color principal | Amarillo |
| Autonomía máxima de horas | N/A |
| Flujo luminoso máximo | N/A |
| Autonomía mínima de horas | N/A |
| Flujo luminoso mínimo | N/A |
| Modelo | Lumi |
| Tipos de alimentación | 12/24v |
| Tipo de producto | Lámpara destellante |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1383 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Orientación del cartel | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 12/24V |
| Con Wi-Fi | N/A |
DESCRIPCIÓN: Lampara Destellante Amarilla Lumi 12/24v Erreka
Características técnicas
Dimensiones: ø90x126mm.
Alimentación multi tensión 12-24Ac/dc y 85-235AC.
Antena incorporada 433,92.
Función de intermitencia incorporada, 1 segundo de intervalo.
Leds blanco de bajo consumo.
Fijación de superficie horizontal o vertical.
Posibilidad de fijación en pared.
Para todo tipo de temperaturas.
Dos posibilidad de carcasa blanca (lumi-t) o amarilla.
Posibilidad de luz fija o luz parpadeante.
MARCA: Erreka
MODELO: LUMI
CLAVE: ER-00204-00
SKU: LUMI
CONTENIDO: 1 Lampara Destellante Amarilla Lumi 12/24v Erreka
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de
CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Amarillo
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.