| SKU | BF-00005-00 |
| Marca | BFT |
| Color | Gris oscuro |
| Modelo | SUB E 130° 120V DX |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | BFT |
| Color | Gris oscuro |
| Código universal de producto | 659629624922 |
| Incluye kit de instalación | N/A |
| Tipo de instalación | Enterrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Abatible |
| Capacidad de carga | 800 kg |
| Color principal | Gris |
| Material | Acero |
| Modelo | SUB E 130° 120V DX |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 4745 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Capacidad de fuerza | N/A |
| Largo total | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
DESCRIPCIÓN: Operador abatible hidráulico 800k 3.50m sub e dx (Derecho)
Operador hidráulico 120 V irreversible enterrado para hojas batientes de hasta 3,5 m con desaceleración. Tiempo de maniobra 14+dec, s.
La estructura monobloc permite hacer una instalación estética, duradera y fiable.
Central de mando con pantalla de programación y nueva programación simplificada por escenarios.
La desaceleración en cierre garantiza movimientos silenciosos y fluidos incluso de las puertas más voluminosas. Además, mediante un tornillo es posible regular la intensidad de desaceleración en función de cada situación.
Características:
• Desbloqueo: Irreversible
• Reacción al impacto: Embrague hidráulico
• Frecuencia de uso: Muy intensivo
• Grado de protección: IP67
• Condiciones ambientales: -10 ÷ 60 °C
• Central de mando: RIGEL 6
• Interconectividad: No
• Alimentación de la tarjeta: 230 V
• Voltaje del motor: 120 V
• Potencia de entrada: 250 W
• Ancho máximo de la puerta/hoja de la puerta: 3.5 m
• Peso máximo de la puerta/hoja de la puerta: 800 kg
• Ángulo máximo: 130 °
• Tiempo de maniobra: 14+dec. s
• Tipo de final de carrera: Tiempo de trabajo
• Desaceleración: Sí
• Bloqueo: Hidráulico en apertura/cierre
Color: Gris oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.