| SKU | JC-00162-00 |
| Marca | Jackson |
| Color | Plateado |
| Modelo | BMVAIS |
| Superficies de aplicación | Pared |
| Marca | Jackson |
| Tipo de cierre | Normal |
| Color | Plateado |
| Modelo detallado | BMVAIS |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Brillante |
| Materiales de la bisagra | Metal |
| Tipo de bisagra | A muro para vidrio |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BMVAIS |
| Usos recomendados | Para pared y cristal |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1025 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Con cierre suave | No |
2 BISAGRAS MURO VIDRIO ACERO INOX SATIN
MARCA: Jackson
MODELO: BMVAIS
CLAVE: BMVAIS
SKU: JC-00162-00
CONTENIDO: 2 BISAGRAS MURO VIDRIO ACERO INOX SATIN
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.