| SKU | PH-00277-00 |
| Marca | Philliips |
| Color | Gris |
| Modelo | 510T Gris |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Aluminio |
| Marca | Philliips |
| Color | Gris |
| Acabado | gris |
| Código universal de producto | 751299069291,610655660049 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | 510 t Puerta aluminio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Aluminio |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Gris |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | 510T Gris |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 3.7 cm |
| Largo del paquete | 15.7 cm |
| Peso del paquete | 640 g |
| Ancho del paquete | 13.7 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Le queda a todas las puertas de aluminio ?
Hola buen dia, si, mientras su grosor sea de 3.0 cm a 4.5 cm ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.