| SKU | TV-00010-00 |
| Marca | Tover |
| Color | Beige |
| Modelo | S1000 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | 3 llaves de latón niquelado |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Tover |
| Color | Beige |
| Acabado | BEIGE |
| Código universal de producto | 610655932115,8410551003603 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Partido |
| Línea | Sobreponer |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 10 |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Cerradura de sobreponer |
| Color principal | Beige |
| Modelo | S1000 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 10.4 cm |
| Largo del paquete | 13.2 cm |
| Peso del paquete | 980 g |
| Ancho del paquete | 11.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 980 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Cerradura de sobreponer alta seguridad S1000 Tover
Adecuada para puertas de madera o metal.
Ideal para entrada principal y rejas.
Cilindro fijo apto para puertas de hasta 50 mm.
Entrada de 46,5 mm.
Fabricada con caja de acero.
Bulones de acero de 18 mm de diámetro y 1" de penetración.
Doble cilindro de seguridad 2F35 con 10 pernos de latón sólido, con llave estándar.
Incluye juego de llaves de latón niquelado.
Cilindro exterior equipado con casquillo giratorio anti segueta.
Apta para puertas Derechas o Izquierdas.
Fácil de instalar.
Acabado: Esmaltado gris (EG).
SKU: TVR002'.
Color: Beige
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
facturas ?
Si, facturamos todas las compras.
"Muy buena."