| SKU | GN-00103-00 |
| Marca | Genius |
| Largo | N/A |
| Modelo | SPRINT 383 |
| Peso | N/A |
| Voltaje máximo de entrada límite | N/A |
| Voltaje máximo de entrada recomendado | 120V |
| Voltaje mínimo de entrada límite | N/A |
| Voltaje mínimo de entrada recomendado | 110V |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1114 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Cantidad de entradas análogas | N/A |
| Marca | Genius |
| Frecuencia del reloj | N/A |
| Cantidad de pines digitales de entrada y salida | N/A |
| Capacidad de EEPROM | N/A |
| Capacidad de la memoria flash | N/A |
| Altura | N/A |
| Incluye cable USB | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Microcontrolador | N/A |
| Voltaje de entrada límite | N/A |
| Voltaje de entrada recomendado | N/A |
| Modelo | SPRINT 383 |
| Voltaje de funcionamiento | 115V |
| Capacidad SRAM | N/A |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
DESCRIPCIÓN:
TARJETA TABLETA PLACA ELECTRÓNICA SPRINT 383 JA383
-ALIMENTACIÓN: 110VAC.
-POTENCIA MÁXIMA: 1,000W
-CONDICIONES AMBIENTALES: -20°C A 55°C.
MARCA: GENIUS
MODELO: SPRINT 383
CLAVE: GN-00103-00
SKU: JA383
CONTENIDO: 1 TABLETA ELECTRÓNICA.
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente producto."