| SKU | GN-00509-00 |
| Marca | Genius |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Marca | Genius |
| Código universal de producto | 8055195011920 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Genius |
| Altura del paquete | 7.2 cm |
| Largo del paquete | 58.4 cm |
| Peso del paquete | 1940 g |
| Ancho del paquete | 16.4 cm |
| Características del producto | Frágil,No rotable,Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1920 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
DESCRIPCIÓN: REPUESTO ORIGINAL ENSABAMBLE FRONTAL NEGRO PARA EUROBAT 300 COMPATIBLE CON 412 FAAC
MARCA: GENIUS
MODELO: ENS EUROBAT300
CLAVE: GN-00509-00
SKU: 58P2147
CONTENIDO: 1 VÁSTAGO COLOR NEGRO.
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hola. Para cuantos kilos es?
Estamos fuera de horario, le atenderemos el día lunes a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Ya envié mis datos
LA POLÍTICA DE LA FACTURACIÓN, ES LA QUE SE LE COMENTÓ ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Envié mensaje para solicitar factura y no me han respondido
EN UN MOMENTO SE LE DA SEGUIMIENTO
Buenas tardes tienes el.motor bat 300 solo, sin el bastago?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. el motor interno quieres, porque tenemos el brazo completo ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Excelente calidad,ajustaron perfecto."
"Buenísimos el embolo está trabajando al 100 recomendadisimo."