| SKU | LM-00213-KIT |
| Marca | Lift Master |
| Modelo | T101L5 |
| Potencia | 1 hp |
| Voltaje | 110VAC |
| Sistema del brazo | N/A |
| Marca | Lift Master |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Tipos de portón | CORTINAS SECCIONALES,Cortinas Enrollables |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | N/A |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | T101L5 |
| Distancia de apertura | N/A |
| Velocidad de apertura | 5 m/min |
| Potencia | 1 hp |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 7211 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| Uso | Industrial |
| Voltaje | 110VAC |
Motor operador industrial para puertas enrollables y seccionales LIFTMASTER T101L5-L.
Incluye:
- 1 Motor industrial S/riel LIFTMASTER T101L5-L .
- 1 Botonera PBS-3.
- 1 Par de fotoceldas infrarrojas CPS-U.
NO INCLUYE ENVIO ***POR LAS DIMENSIONES Y PESO DE ESTE KIT, NO PUEDE SER ENVIADO POR LOGISTICA DE MERCADO LIBRE. FAVOR DE COTIZAR SU ENVIO A OCURRE O DOMICILIO CON NOSOTROS, YA SEA ATRAVÉS DE UNA PREGUNTA O EN EL APARTADO DE MENSAJES DE SU COMPRA***
Características.
Alimentación del motor: 110VAC/220VAC regulable.
Potencia máxima: 1HP.
Capacidad del receptor: 20 controles remotos Liftmaster Security+
SKU: LM-00213-KIT.
Original: LIFTMASTER.
Color: No especificado
Disponible
2 disponibles
Último disponible
Disponible
2 disponibles
3 disponibles
2 disponibles
2 disponibles
Último disponible
Último disponible
Disponible
3 disponibles
Último disponible
Disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
2 disponibles
Disponible
2 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Perfecto! Y como sería el proceso de la compra para obtener mi factura?
Al recibir el producto envienos sus datos de facturación
Hola buen día Quiero comprar este motor, ustedes facturan!?
Si, facturamos todas las compras!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.