| SKU | YA-00013-00 |
| Marca | Yale |
| Color | Dorado |
| Modelo | 80877 |
| Peso | 1.64 kg |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Altura de la caja | 34 cm |
| Ancho de la caja | 13 cm |
| Marca | Yale |
| Color | Dorado |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Altura del frente | 34 cm |
| Ancho del frente | 13 cm |
| Acabado | Latón brillante |
| Código universal de producto | 659629760743 |
| Incluye picaporte | N/A |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | N/A |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Residencial |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 5 |
| Dirección de la cerradura | N/A |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Gatillo |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 80877 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2475 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Peso | 1.64 kg |
Chapa Cerradura de Gatillo Venecia Llave-llave Latón brillante YALE 80877
Cilindro con 5 pernos de latón.
200 mil aperturas garantizadas.
Fácil instalación.
Herraje metálico.
Juego de 2 llaves estándar.
EDC-Gatillo, Llave-llave:
-Abre desde afuera girando la llave en el cilindro y presionando el gatillo de la jaladera.
-Para salida gire media vuelta la llave y la perilla.
Acabado: Latón brillante.
SKU: YA-00013-00
ORIGINAL: YALE
Color: Dorado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.