| SKU | FO-00093-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | TXCH2-WK03 / FO-093 |
| Marca | ADS |
| Tipo de pilas | N/A |
| Cantidad de botones del control | 12 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TXCH2-WK03 / FO-093 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Teclado numérico de 2 canales con tapa, Modelo TXCH2-WK03 / FO-093
frecuencia de 433.92MHz, marca ADS.
Voltaje: 3V DC
Batería: CR2032 (2 Pz)
Modelo: TXCH2-WK03 / FO-093
Versión: europea
Frecuencia: 433.92 MHz
Canales: 2 canales
Dimensiones: 80*95*20.5 mm
APLICACIONES
• PORTÓN ASCENDENTE SECCIONAL
• PORTÓN CORREDIZO DE CREMALLERA
• PORTÓN ABATIBLE ENTERRADO Y PISTÓN
• CORTINA DE ACERO ENROLLABLE
• PERSIANA DE ALUMINIO ENROLLABLE
• BARRERA DE ESTACIONAMIENTO
SKU: FO-00093-00
ORIGINAL: ADS
En ADS ver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Tendrá algún vídeo de instalación o programación
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Hay algún procedimiento especial para programarlo con mi motor marca Garen o instrucciones que usted me puede brindar?
¡Buenas tardes! ¡Claro! Puede consultar el Manual de instalación en nuestro sitio web: ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
hola funciona para un motror de cremellera portón Garen utilizan comúnmente una frecuencia de radio de 433.92 MHz para s
¡Buenas tardes! Confirmando su duda sobre **Frecuencia**: el dato técnico es **433MHz**. ¿Desea conocer algún otro detalle técnico? ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Puede funcionar con un receptor universal?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.