| SKU | PH-00177-00 |
| Marca | Philips |
| Modelo | 200 |
| Marca | Philips |
| Acabado | Cromado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Modelo | 200 |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 5000 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
Cerradura Para Muebles De Oficina De Cromo marca PHILLIPS modelo 200C
ESPECIFICACIONES:
• Marca: PHILLIPS
• Modelo: 200C
• Cerradura recomendada para puertas corredizas de traslape.
• 4 pernos de seguridad
INCLUYE
3 Cerraduras Para Muebles 200C marca PHILLIPS modelo 200C
SKU: PH-00177-00
ORIGINAL: PHILLIPS
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.