| SKU | YA-00071-00 |
| Marca | Yale |
| Color | Blanco |
| Modelo | 87577 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 2150 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Materiales de la abertura | Aluminio,Cristal,Madera |
| Marca | Yale |
| Color | Blanco |
| Acabado | ALUMINIO MATE |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 87577 |
| Mecanismos de apertura | Sensor |
| Sistemas operativos compatibles | N/A |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tipo de tarjeta de proximidad | N/A |
| Cantidad de tarjetas soportadas | N/A |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | N/A |
| Ambientes de uso | Interno |
| Con Wi-Fi | No |
ESPECIFICACIONES:
-Marca: YALE
-Modelo: 87577
-Bajo consumo de energía.
-Funcionamiento seleccionable entre 12/24 Vcc voltaje.
-Sensor magnético con LED (indicador de puerta abierta – cerrada)
-Acabado: aluminio mate.
INCLUYE:
1 CHAPA ELECTROMAGNETICA YALE MOD.87577
SKU: YA-00071-00
ORIGINAL: YALE.
En ADS Puertas & Portones de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen. Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?, Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.