| SKU | LM-00238-00 |
| Marca | Lift Master |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lift Master |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Lift Master |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1550 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
ENCODER 041D7742-7 es un kit de reemplazo de módulo de recorrido de CA. Para usar con diferentes abre-puertas de garaje de accionamiento por cadena y correa de transmisión de 1/2 HP de Liftmaster, Merik, Craftsman y Chamberlain.
Encoder para operadores:
8164W
8165W
8587WL
Verifique el manual del usuario o el diagrama de piezas de reemplazo para encontrar información específica de cada pieza antes de realizar el pedido, para asegurar la compatibilidad.
Incluye:
-1 Encoder LIFTMASTER modelo 41D7742-7
SKU: LM-00238-00
ORIGINAL: LIFTMASTER.
Somos ADS Puertas & Portones Automáticos.
¿Facturamos? Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA? Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.