| SKU | CT-00002-00 |
| Potencia | 0.68 hp |
| Marca | CASIT |
| Modelo | ROLLY IZQ |
| Voltaje | 220V |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 |
| Material de la cremallera | N/A |
| Potencia | 0.68 hp |
| Marca | CASIT |
| Fase eléctrica | Trifásica |
| Tipos de portón | Abatible |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 600 kg |
| Modelo | ROLLY IZQ |
| Distancia de apertura | 5 m |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 220V |
MOTOR ABATIBLE ELECTROMECANICO CORREDIZO PARA 600 KILOS IZQUIERDO MARCA CASIT
INCLUYE:
1 MOTOR ABATIBLE ELECTROMECANICO CORREDIZO PARA 600 KILOS IZQUIERDO MARCA CASIT
CARACTERÍSTICAS:
Operador de rueda electromecánico para hojas con hoja de apertura 180°
Uso en superficies planas o con pendientes de hasta 300 mm
MARCA: CASIT
MODELO: ROLLY IZQ
SKU: CT-00002-00
Si tiene alguna duda, requiere más productos o desea solicitar una cotización, puede comunicarse con nosotros. Con gusto le brindaremos información y apoyo en cualquier aclaración. Contáctenos a los números 229-107-73-83 y 229-244-54-01. Estamos para atenderle.
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.