| SKU | CT-00001-KIT |
| Potencia | 0.068 hp |
| Marca | CASIT |
| Modelo | ROLLY RH |
| Voltaje | 220V |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 |
| Material de la cremallera | N/A |
| Potencia | 0.068 hp |
| Marca | CASIT |
| Fase eléctrica | Trifásica |
| Tipos de portón | Abatible |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 600 kg |
| Modelo | ROLLY RH |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 220V |
KIT MOTOR CON RUEDA ABATIBLE DERECHO MARCA CASIT 600KG
INCLUYE:
1 MOTOR CON RUEDA ABATIBLE DE 5M PARA 600 KILOS DERECHO DE 220V
1 CONTENEDOR PARA TABLETA ELECTRONICDA 2M SD250D
1 TABLETA PARA OPERADOR CORREDIZO ELETRONICO 1M 120V-220V
2 TRAMISORES O CONTROL REMOTO DE 4 BOTONES INTALLER
MARCA: CASIT
MODELO: ROLLY RH
SKU: CT-00001-KIT
Si tiene alguna duda, requiere más productos o desea solicitar una cotización, puede comunicarse con nosotros. Con gusto le brindaremos información y apoyo en cualquier aclaración. Contáctenos a los números 229-107-73-83 y 229-244-54-01. Estamos para atenderle.
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen día, disculpe este producto me permite la apertura de un portón si este tiene una curva al momento de abrir?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. claro que si ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.