| SKU | SO-00103-00 |
| Marca | Sommer |
| Modelo | PEARL TWIN |
| Marca | Sommer |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 922 MHZ |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | N/A |
| Modelo | PEARL TWIN |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 990 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Transmisor pearl twin 2CH 922 MHZ SOMMER Mod./ PEARL TWIN
Incluye:
1 control/ transmisor pearl twin 2CH 922 MHZ
Modelo: PEARL TWIN
SKU; SO-00103-00
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen día. Es compatible con los Sommer twist M, s10250-00020?
si, si es compatible
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.