| SKU | SO-00104-00 |
| Marca | Sommer |
| Modelo | Pearl |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1065 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Sommer |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 922MHZ |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pearl |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.