| SKU | CN-00001-00 |
| Marca | CARDIN |
| Modelo | SLX824CB |
| Voltaje | 24 |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | CARDIN |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 |
| Tipos de portón | Corredizo |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | N/A |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | N/A |
| Peso máximo soportado | 800 kg |
| Modelo | SLX824CB |
| Distancia de apertura | N/A |
| Velocidad de apertura | 13 m/min |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3692 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Uso | Intensivo |
| Voltaje | 24 |
Operador corredizo 800kg 24V C/BAT 120V CARDIN SLX824CB
INCLUYE:
1 Operador corredizo 800kg
MODELO: SLX824CB
SKU: CN-00001-00
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.