| SKU | DU-00007-00 |
| Marca | Ducasse |
| Color | Plateado |
| Largo | N/A |
| Modelo | 4091000327 |
| Peso | N/A |
| Marca | Ducasse |
| Color | Plateado |
| Diseño | Stop |
| Diámetro | N/A |
| Tipo de tope de puerta | De Vidrio |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | N/A |
| Incluye tornillos de montaje | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Línea | Juego de Topes |
| Materiales | Acero |
| Modelo | 4091000327 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1375 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
Accesorio que limita el recorrido en puertas corredizas.
Cualidades:
Tope de puerta con puntera de goma que absorbe el impacto.
Complementa a los frenos, evitando el salto de las puertas al final del recorrido.
Fabricado en zamak con terminación anodizada.
Recomendado para sistemas que se desplazan por fuera del vano.
Fijación al piso.
ORIGINAL: DUCASSE
SKU: DU-00007-00
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.