| SKU | DU-00007-00 |
| Marca | Ducasse |
| Color | Plateado |
| Largo | N/A |
| Modelo | 4091000327 |
| Peso | N/A |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1422 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Ducasse |
| Color | Plateado |
| Diseño | Stop |
| Diámetro | N/A |
| Forma | No Aplica |
| Tipo de tope de puerta | De Vidrio |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Altura | N/A |
| Incluye tornillos de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Línea | Juego de Topes |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Acero |
| Modelo | 4091000327 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.