| SKU | LE-00050-00 |
| Marca | Hager |
| Color | Inoxidable |
| Largo | N/A |
| Modelo | 282D |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Hager |
| Color | Inoxidable |
| Acabado | Inoxidable |
| Código universal de producto | N/A |
| Altura | 30.48 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la traba | N/A |
| Tipo de traba | N/A |
| Largo | N/A |
| Material | Acero |
| Modelo | 282D |
| Altura del paquete | 2.8 cm |
| Largo del paquete | 29.8 cm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho del paquete | 4.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Ancho | N/A |
Especificaciones
Certificaciones:
- Cumple ANSI 156.16 for L04251
Cara:
-1''x6-3/4''(25mmx172mm)
Cabeza de el perno:
- 1/2" (13 mm) Cuadrado
Rosca Interna del Perno:
- 3/4" (19 mm)
Largo de la Varilla:
- 12" (305 mm)
Placa Guia:
-1"x2"(25mmx51mm)
Acabado
-US26D
Modelo: 282D
SKU: LE-00050-00
Incluye:
- 2 Pasadores Ocultos Para Puerta Metálica
En ADS Puertas & Portones Automáticos de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Inoxidable
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Son de muy buena calidad y fácil de instalar."