| SKU | PP-00101-00 |
| Marca | PPA |
| Color | Negro |
| Modelo | Zap |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Homologación Anatel Nº | 29651905772 |
| Marca | PPA |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433,92 Mhz |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Fabricante | PPA |
| Alcance máximo | 30 m |
| Modelo | Zap |
| Altura del paquete | 3.6 cm |
| Largo del paquete | 15.2 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 3.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 172 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 2 |
Ppa Zap Pop 433 Dual Electronic Gate Technology
CARACTERÍSTICAS
- Botones unidos al cuerpo para una mayor durabilidad
- Frecuencia híbrida de 433,92 MHz
- Tecnología dual (código de aprendizaje y código circulante/ PPA Rolling exclusivo)
- Modulación: ook
- Modelo de batería cr2032
- Fácil acceso para reemplazar la batería
- Alta estabilidad de la frecuencia de transmisión
- Circuito electrónico con componentes SMD
- Bajo consumo operativo
- Resistente a impactos y caídas
- Medidas aproximadas: 32 mm x 64 mm x 10 mm
Contenido del producto
Control Zap Pop de 3 PPA de 433,92 Mhz (batería incluida)
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hola, me sirve para la PPA 20594 A? Saludos
es marca PPA
Funciona con motores antena amarilla?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Hola, al comprar con ustedes recibo instrucciones para programar??
Si tenemos soporte técnico después de la compra
Al comprar con ustedes, recibo indicaciones para programar ??
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Buen día, funciona con SEG Pivus 250?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. estos no, tenemos el siguiente https://www.mercadolibre.com.mx/control-seg-para-pistones-pivus-250-y-pivus-300-433mhz-4ch/up/MLMU3002750429?pdp_filters=item_id:MLM3556073950 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Muy bueno."
"Excelente."
"Muy bien en precio y calidad."
"Muy bueno y fácil de programar directo en la terminal del portón en el que se va a usar, compré 2 y me funcionaron para dos portones diferentes en diferentes marcas."
"Todo en orden, el plástico que detiene el control viene un poco deforme pero no afecta su funcionamiento."