| SKU | FF-25, FF-26, FF-27 |
| Marca | Flexiforce |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Fabricante | Flexiforce |
| Marca | Flexiforce |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2550 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Unidades por pack | 15 |
Especificaciones técnicas:
- Marca: FLEXIFORCE
- Material: Acero
Incluye:
- 11 Bisagra modelo 401.14
- 2 Bisagra modelo 402.14
- 2 Bisagra modelo 403.14
SKU: FF-00025-00, FF-00026-00, FF-00027-00
ORIGINAL: FLEXIFORCE
En ADS Puertas & Portones Automáticas de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.