| SKU | PH-00100-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Beige |
| Modelo | 715 IF |
| Peso | 1.285 kg |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Philips |
| Color | Beige |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Modelo detallado | 715 IF D |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | BEIGE |
| Incluye picaporte | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Dirección de la cerradura | Derecha |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Herreria |
| Color principal | Beige |
| Modelo | 715 IF |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 892 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Peso | 1.285 kg |
Con la cerradura Philips 715 IF Cerradura Chapa de Barra de alta Seguridad para Puerta Principal, tendrás un producto de calidad que le brinda mayor seguridad a tu inmueble.
Color: Beige
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Es una cerradura robusta, de buena construcción y funcional. Se instala en minutos, porque incluso trae su plantilla de instalación. Philips es garantía de un gran producto. No se puede uno arrepentir, debido a su durabilidad. Casi nunca falla su mecanismo, aunque pasado algún tiempo, si es necesario mantenerlo lubricado con aceite."
"Quedó muy bien, se ve segura y a precio razonable."
"En muy buenas condiciones aunque me quedo un poco grande pero hicimos ajustes en la puerta mucha gracias muy reforzada la chapa."
"Fácil de colocar. Uno mismo puede hacerlo."
"Muy fácil de instalar."