| SKU | PH-00115-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Plateado |
| Largo | N/A |
| Modelo | MX2085 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1672 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Superficies de aplicación | puertasvaiven |
| Ángulo de apertura | 116° |
| Marca | Philips |
| Tipo de cierre | Lento |
| Color | Plateado |
| Modelo detallado | Modelo 1500 Cromo |
| Acabado | satindo |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | N/A |
| Tipos de instalación | dobleaccion |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Modelo | MX2085 |
| MPN | 751299020858 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Piezas incluidas | Tornillos |
| Usos recomendados | Cocina,dobleaccion,vaiven |
| Formato de venta | Unidad |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | N/A |
Bisagra de piso en acabado CROMO de doble acción para puertas de vaivén.
USOS:
Adecuada para puertas de cocina, baños y pasillos.
VERSIÓN:
Perno suelto con dos cabezas esféricas.
CARACTERÍSTICAS:
- Instalación de embutir para puertas de 32 a 44 mm de espesor.
- Adecuada para puertas hasta 35 Kg de peso.
- Sistema de resorte ajustable para regular la fuerza de cierre.
- Giro de hasta 116° hacia el interior y exterior.
- Topes a 0°, 88° y 116° en ambas direcciones.
- Componentes de acero tratados contra la corrosión.
- Pivote y contra que fijan la parte superior de la puerta al marco.
- Tuerca de ajuste para alinear la puerta.
CONTENIDO:
- Bisagra vaivén 1500.
- Instructivo.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente producto."
"Recomendado."
"Le quedó bien a la puerta, funciona perfectamente."
"Excelente."
"Si fue lo que esperaba y lo que exhiben, gracias."