| SKU | FF-00043-00 |
| Marca | Flexiforce |
| Modelo | USA RES 1" |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Flexiforce |
| Diámetro | 2.5 cm |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | USA RES 1" |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
PUEDES ENVIARME MAS INFORMACION YO OCUPO UN BALERO PARA PORTON MEDIDA INTERIOR 3/4 EXTERIOR 1 1/2
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am.
PUEDES ENVIARME MAS INFORMACION YO OCUPO UN BALERO PARA PORTON MEDIDA INTERIOR 3/4 EXTERIOR 1 1/2
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am.
"Si me llegaron en tiempo y forma son los originales el materia es muy bueno 😃."
"La calidad es muy buena."