| SKU | JC-00018-00 |
| Marca | Jackson |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | BHI |
| Altura del paquete del seller | 61 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2187 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Marca | Jackson |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 120 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | BHI |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
2 disponibles
2 disponibles
2 disponibles
3 disponibles
Disponible
2 disponibles
2 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
3 disponibles
3 disponibles
Último disponible
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Cuánto mide la chapa
¡Hola! La barra antipánico toallero horizontal izquierda Jackson Bhi tiene un largo de 120 cm. ¡Esperamos tu compra y quedamos a tu disposición!
Está le queda a una puerta de aluminio de la línea panorama de 1¾
Si
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.