| SKU | FF-00028-00 |
| Marca | Flexiforce |
| Color | Acero |
| Largo | N/A |
| Modelo | 404.14 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Superficies de aplicación | PORTONES |
| Ángulo de apertura | 90° |
| Marca | Flexiforce |
| Tipo de cierre | Automático |
| Color | Acero |
| Modelo detallado | 404.14 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Acabado | Acero |
| Código universal de producto | N/A |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | Ascendente |
| Tipos de instalación | PORTONES ASCENDENTES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | 404.14 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 39 cm |
| Peso del paquete | 2200 g |
| Ancho del paquete | 11.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Eléctrico,Portón |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 2200 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 10 |
| Peso | 100 g |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Acero
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.